1 Luster und 1 Applike, 19. Jhdt.
Holz, teilweise geschnitzte alte vergoldete Fassung überstrichen, vier- bzw. dreiflammige geschwungene Leuchterarme, spätere Elektrifizierung, Kerzentüllen, Stäbchen- und Kugelaufhängung, Höhe ca. 60 bzw. 34 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt
02.06.2016 - 15:17
- Startpreis:
Datum: | 02.06.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |