Walter Roessler
(Königsberg 1882-1906 München)"Oberbayrischer Bauer in Tracht" oben rechts signiert: W. Roessler Mchn., Öl auf Holzplatte, ca. 24 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
02.06.2016 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Walter Roessler
Datum: | 02.06.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |