Paula (Hornsteiner-) Tiefenthaler
(Hall i. T. 1881-1942) "Junge Tirolerin mit Holzschüssel" rückseitig beschrifet: Tiefenthaler, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt
02.06.2016 - 15:19
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 02.06.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |