Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:20
- Startpreis:
Franz Wolf
Datum: | 02.06.2016 - 15:20 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |