Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Lithografie aus dem Mappenwerk'Rauhnacht' unten rechts im Stein signiert: AKubin, Blattformat (Nr. 9) ca. 30 x 40 cm, beschnitten, verglast, gerahmt, 1 Rechnung, 1990
02.06.2016 - 15:25
- Startpreis:
Alfred Kubin *
Datum: | 02.06.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: