Theodore (Theo) Paier
(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig
02.06.2016 - 15:29
- Startpreis:
Theodore (Theo) Paier
Datum: | 02.06.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |