Hedwig Charlotte Wörnle
(Winterthur 1884-1939 Zürich) "Straße durch ein Schweizer Dorf" unten links signiert: H. Wörnle, Öl auf Leinwand, oben mittig horizontale und vertikale Rissstelle, ca. 50 x 55 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:31
- Startpreis:
Hedwig Charlotte Wörnle
Datum: | 02.06.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |