Biedermeierkommode um 1825/30
Nadelholzkorpus, Esche furniert, 4 durchgehende Laden, die oberste vorspringend, Schlösser, 3 Schlüssel, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 113 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Schlösser ergänzt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:38
- Startpreis:
EUR 320,-
Biedermeierkommode um 1825/30
Datum: | 02.06.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |