Maria Posch
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Frauengestalt" unten rechts signiert und datiert: (1973, Aquarell auf Papier, ca. 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
02.06.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 80,-
Maria Posch
Datum: | 02.06.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |