Spanische Schule um 1600
"Engel-Pietà mit der Mutter Jesu" Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 97 x 72 cm, beschädigt, eingerissen, alte Restaurierungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:41
- Startpreis:
Spanische Schule um 1600
Datum: | 02.06.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |