Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Wiesenpflanzen (Giersch)" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)85, Mischtechnik auf Presskarton, ca. 73 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.06.2016 - 15:51
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 02.06.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |