Porzellanteile (18 Stück), 20. Jhdt.
u. a. Tortenplatte (Villeroy & Boch), Schalen, kleine Deckelterrine, Aufsatzschale (Fuß lose), tlw. bunte Blumenmalerei, goldeziert, u. a. gemarkt: PMP, Plaue-Thüringen, Gebrauchsspuren
02.06.2016 - 15:58
EUR 130,-
- Startpreis:
Datum: | 02.06.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |