4 Dekorationsbilder, um 1900/25
a) "Studie für Initialen" unten links monogrammiert und datiert: 22. Juli 1896, ca. 38 x 28 cm; b) "Tänzerin mit Vogel" ca. 25 x 20 cm; c) "Art Deco-Tänzerin" ca. 27 x 20 cm; d) "Meister mit kindlichen Kobolden" rückseitig bezeichnet: Grete Volters (1901-1996), rund, Durchmesser ca. 23 cm, Aquarell, Tuschfeder, auf Papier, verglast, gerahmt, beschädigt
02.06.2016 - 16:02
- Startpreis:
Datum: | 02.06.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",