Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, ungefasst, Höhe ca. 24 cm, unvollständig ausgeführt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:05
- Startpreis:
Datum: | 02.06.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |