2 Apostelfiguren im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch freistehend geschnitzt, auf Sockeln stehend, Blattgoldfassung, Höhe je ca. 30 cm, beschädigt, partielle Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:11
- Startpreis:
Datum: | 02.06.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |