2 geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychromfassung, Höhe je ca. 13 cm, Breite je ca. 14 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:12
- Startpreis:
Datum: | 02.06.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |