Hereke Seide
Nordwestanatolilen (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 92 x 60 cm, mit ca. 1 Mill. Kn/m2, in ausgezeichnetem Zustand, signiert
02.06.2016 - 16:14
- Startpreis:
Hereke Seide
Datum: | 02.06.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |