Altschliffdiamantarmband zus. ca. 32,10 ct
Platin 950/Weißgold 750, 3 größere Diamanten zus. ca. 3,60 ct, Länge ca. 18 cm, franz. Beschauzeichen 1847 - 1919, österr. Einfuhrpunze 1923 - 2001, handgearbeitet, Steckschließe, 98,1 g, Etui Ruf 30000
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.06.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 30.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |