WIENER WERKSTÄTTE- Brosche
Metall, schwarz und weiß email-liert, tlw. vergoldet, im Zentrum mit Herzblattmotiv, oval, ca. 3,2 x 2,5 cm, rückseitige gemarkt WW, 7,4 g, fleckig, verkratzt, Email etwas ausgeschartet
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
WIENER WERKSTÄTTE- Brosche
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |