Türkischer Knüpfteppich
Hereke, Seide auf Seide, ca. 108 x 79 cm, Vogel-/Baummotive, ca. 1 Mill. Kn./qm, signiert, Gebrauchsspuren, ausgeblichen, leichte Flor- und Kantenschäden
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Türkischer Knüpfteppich
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |