Anzengruber Keramik - Buchstützen "Schwarzafrikanerinnen"
schwarz staffiert, tlw. glasiert, Höhe ca. 20 cm, Modellnr. 262, gestempelt Austria
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |