Gustav Barbarini
Wien 1840-1909 "Gebirgssee, im Vodergrund ein Jäger im Gespräch mit einem Angler", Öl auf Leinwand, ca. 103 x 154 cm, dubliert, links unten signiert, restauriert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Gustav Barbarini
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |