Kurt Regschek*
Wien 1923-2005 "Dorfansicht", Aquarell, ca. 33 x 49 cm, signiert, datiert 1989, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestossen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Kurt Regschek*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |