Wilhelm Ambros
Wien 1868-1925 Horn "Frühlingstag bei Horn", lt. rückseitiger Bezeichnung, Aquarell, ca. 18,5 x 12,5 cm, signiert, datiert 907, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Wilhelm Ambros
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 25.05. - 08.06.2016 |