Frankreich,
Militärisches Dienstzertifikat für Pierre Viandon (Legion de la Seine, 72. Regiment d'Infantrie de Ligne), Chambrai, 23. 1. 1819,1 S., gebräunt, verglast und gerahmt, 4to.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
22.06.2016 - 14:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Frankreich,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 22.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 22.06.2016 |