Diamant Armband zus. ca. 1,10 ct
Gold 750, Platinauflagen, ein Altschliff Brillant ca. 0,45 ct, kleinere Diamantrauten zus. ca. 0,65 ct, synthetische Korunde, Länge ca. 18, cm, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 8,8 g, tlw. fehlen synthetische Korundeøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2018 |