Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Ohne Titel, 7 Holzschnitte in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Heimo Zobernig 1995, Nr. 18 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, unter Glas, (7), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 4.916,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Heimo Zobernig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)