Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Vasarely, Nr. 127 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 78 x 41,5 cm, Blattgröße 105 x 61,5 cm, Trockenstempel Editeur Denise Rene, beschädigt, unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Victor Vasarely *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |