Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert Uecker 81, Nr. 5 von 35 nummerierten Abzügen, Plattengröße 37 x 47 cm, Passep.-Ausschnitt 51,5 x 50,5 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Günther Uecker *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |