Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Ohne Titel, Prägedruck, handsigniert, schwer leserlich datiert Uecker 71 (?), Nr. 4 von 100 nummerierten Exemplaren, 63,5 x 49,5 cm, auf Unterlage, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Günther Uecker *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |