Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Ecriture", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert tàpies 1977, mit Probe bezeichnet, Darstellungsgröße 20,5 x 26 cm, Blattgröße 45 x 56 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, leicht beschädigt, Galfetti 663, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |