Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "Noir sur rouge", 1983, Radierung und Carborundum in Farbe, aufgewalztes Papier, handsigniert tàpies, Nr. 30 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 29,5 x 39 cm, Blattgröße 50 x 66 cm, Passep., Galfetti/Homs 911, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 1.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |