Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, Nr. VIII von XV nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 50 x 31,5 cm, Blattgröße 65 x 49,5 cm, leicht beschädigt, am oberen Blattrand in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |