Jesus Rafael Soto *
(Cuidad Bolivar 1923-2005 Paris) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Soto, Nr. 12 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 88 x 60,5 cm, Blattgröße 100 x 70 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Jesus Rafael Soto *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |