Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) "Sun" und "Moon", 2 Radierungen, 1 davon in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Schmalix 96, Nr. 5 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 60 x 45 cm, Blattgröße 80,5 x 61 cm, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hubert Schmalix *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |