Gerwald Rockenschaub *
(Linz 1952 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, rückseitig monogrammiert, datiert GR 85, Nr. 34 von 40 nummerierten Exemplaren, 50 x 38 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Gerwald Rockenschaub *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |