Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, mit ep. art. bezeichnet, Plattengröße 32,7 x 21,6 cm, Blattgröße 62 x 48,5 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: