Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Solitude", 2008, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert Prachensky, Nr. 52 von 60 nummerierten Exemplaren, 51 x 72 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |