Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Swing de Provence", 2009, Lithografie in Farbe, handsigniert Prachensky, mit p. p. bezeichnet, 76 x 56 cm, Trockenstempel, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |