Marcello Morandini *
(Mantua 1940 geb.) Ohne Titel, Siebdruck, handsigniert M. Morandini, Nr.24 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 60 x 60 cm, Blattgröße 69 x 69 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Marcello Morandini *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |