Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg)"Solo für Onkel Schnapp-Gebiss", Plakat, handüberarbeitet, handsigniert, datiert J Meese 16.12.2004, Nr. 23 von wohl ca. 50 Exemplaren, 84 x 59,5 cm, rückseitig auf Unterlage montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Jonathan Meese *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: