Howard Hodgkin *
(London 1932 geb.) "Interior (Night)", Aquatinta in Farbe, handsigniert, datiert Hodgkin 74, Nr. 38 von 75 nummerierte Abzügen, 44,5 x 59,5 cm, Trockenstempel, auf Unterlage, gerahmt, auf der Rückseite des Rahmens Klebeetikett von Alan Cristea Gallery, London, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.900,-
Howard Hodgkin *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |