Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Johannisfeuer, Lithografie in Farbe, handsigniert Gottfried Helnwein, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 67 x 47 cm, Blattgröße 84 x 59,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-