Sam Francis
(San Mateo/CA 1923-1994 Santa Monica/CA) Ohne Titel, 1976, Lithografie, handsigniert Sam Francis, mit BAT bezeichnet, 69,2 x 94 cm, Lembark L 209 (hier: Trockenstempel angegeben), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Sam Francis
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |