Valie Export *
(Linz 1940 geb.) "grausam Lust einsam", 1997, Siebdruck in Farbe und Prägedruck, handsigniert Valie Export, Nr. 40 von 70 nummerierten Exemplaren, 42 x 59,4 cm, auf Unterlage, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Valie Export *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |