Olivier Debré *
(Paris 1920-1999) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert O. Debré, Nr. 12 von 40 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 53 x 66,5 cm, Blattgröße 56 x 75,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Olivier Debré *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |