Lynn Chadwick *
(London 1914-2003) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Chadwick 71, Nr. 13 von 150 nummerierten Abzügen, 76 x 56 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Lynn Chadwick *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |