Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Corneille '98', Auflage unbekannt, mit Widmung, 76 x 56 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |