Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo 1930 geb.) "Superficie bianca", 1969, Prägedruck aus der Mappe: Grafica 69, handsigniert Castellani, Nr. 37 von 100 nummerierten Exemplaren, 45 x 60 cm, Trockenstempel Il Torcoliere, leicht beschädigt, Magini 11, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Enrico Castellani *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |