Louise Bourgeois *
(Paris 1911-2010 New York City) "Hamlet and Ophelia", Lithografie in Farbe, monogrammiert, datiert LB 97, mit TP 1 bezeichnet, 75 x 106 cm, auf Unterlage, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
14.06.2016 - 18:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Louise Bourgeois *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 14.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2016 |